Мебель по фигуре вашего дома

Вызвать замерщика

Возможность делать шкафы на заказ по индивидуальным размерам позволяет создавать шкафы под самый потолок. Места становится больше, но достать вещи без табуретки или стремянки становится невозможно. В таких случаях пригодится специальный мебельный лифт – пантограф. Он состоит из штанги, механизма, который опускает и поднимает ее, и ручки.

Больше не надо искать, на что встать, чтобы достать одежду из верхнего отдела шкафа. Просто потяните за ручку пантографа, и вся одежда будет перед глазами.

За счет телескопической штанги пантограф можно устанавливать в секции шириной от 600 до 1200 мм. Качественный лифт выдерживает от 10 до 12 кг одежды. Если мерить шубами, то это около 6-7 штук, или 24 мужских пиджака.

Похожие статьи


Первый шаг к шкафу

С чего начинается выбор шкафа

Читать
О столешницах

Начнем с того, что перечислим материалы, из которых бывают столешницы

Читать
Кухня на заказ. Границы стилей

Безусловно, каждому, кто планирует приобрести новую кухню на заказ, важны ее качество, эстетика и функциональность, а также материал, из которого она выполнена. Но в начале следует определиться со стилем предстоящей покупки. Как правило, продавцы кухонной мебели условно делят все кухни на классику...

Читать
Яндекс.Метрика