Мебель по фигуре вашего дома

Вызвать замерщика

Мы предлагаем нашим Заказчикам приобрести серийную мебель по очень приятным ценам.

Представляем эскиз кухонного гарнитура серии П-2. Стоимость кухни "под ключ" по нему составит 38 000 рублей. Доставка по Москве и монтаж - БЕСПЛАТНО.

Планировка прямая. Размер: 2 м.п.
Фасады - МДФ "мыло", пленка ПВХ (1-2 категория), столешница 26 мм (1 категория), корпус ЛДСП (1 категория). Сушка хром, 600 мм. Мойка врезная нержавеющая сталь 480*480*160. Ручки стандарт, 96 мм. Цоколь ПВХ. Плинтус.
Вам остается только выбрать цвета материалов, из которых будет выполнена Ваша кухня, согласовать дату доставки и установки мебели и уже через неделю после заказа можно встречать гостей на новой кухне!

Материалы выбираем на нашем сайте: http://mebeler77.ru/gallery/category/310. Также Вы можете пригласить нашего сотрудника для замера помещения и выбора материалов. Он приедет с образцами, проконсультирует и поможет с выбором. Телефон для связи с нами 8 (495) 760-97-24.

Похожие статьи


Нет ничего удобней сундука

Вряд ли вы согласитесь с таким утверждением. Если бы сундук был самой удобной мебелью, то наверняка дошел бы и до наших дней. А где же он?

Читать
Как сундук превратился в шкаф

Очень просто: один сундук поставили на другой, и получился... Нет, шкаф еще не получился, потому что нижний сундук было бы невозможно открыть. Решение средневековых мебельщиков оказалось позамысловатее.

Читать
О столешницах

Начнем с того, что перечислим материалы, из которых бывают столешницы

Читать
Яндекс.Метрика