Мебель по фигуре вашего дома

Вызвать замерщика

Мы предлагаем нашим Заказчикам приобрести серийную мебель по очень приятным ценам.

Представляем эскиз кухонного гарнитура серии П-2. Стоимость кухни "под ключ" по нему составит 38 000 рублей. Доставка по Москве и монтаж - БЕСПЛАТНО.

Планировка прямая. Размер: 2 м.п.
Фасады - МДФ "мыло", пленка ПВХ (1-2 категория), столешница 26 мм (1 категория), корпус ЛДСП (1 категория). Сушка хром, 600 мм. Мойка врезная нержавеющая сталь 480*480*160. Ручки стандарт, 96 мм. Цоколь ПВХ. Плинтус.
Вам остается только выбрать цвета материалов, из которых будет выполнена Ваша кухня, согласовать дату доставки и установки мебели и уже через неделю после заказа можно встречать гостей на новой кухне!

Материалы выбираем на нашем сайте: http://mebeler77.ru/gallery/category/310. Также Вы можете пригласить нашего сотрудника для замера помещения и выбора материалов. Он приедет с образцами, проконсультирует и поможет с выбором. Телефон для связи с нами 8 (495) 760-97-24.

Похожие статьи


Есть ли жизнь на кухне?.. (фотоконкурс)

Кухня - это не просто помещение в квартире, функционал которого предназначен для приготовления и приема пищи. Сегодня мы собираемся за обеденным столом, чтобы поделиться впечатлениями за чашечкой чая, обсудить дела и планы, поболтать о том, о сем, да чего уж тут - и посплетничать тоже!

Читать
Расширяем пространство безопасными стеклами

Не каждый из нас может похвастаться внушительной жилплощадью, где есть место для полета дизайнерской мысли. Поэтому все чаще мы задумываемся над тем, как же визуально увеличить эти самые площади.

Читать
С Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!

Читать
Яндекс.Метрика